Renault Captur
1.8 E-Tech 160 Techno DHT-Automat
CHF 23'300.–
2025 • 25 km • 158 PS
5623 BoswilAargau
108 Inserate · CHF 6'900–36'600 · Erstzulassung 2013–2026
Alle verfügbaren Renault Captur auf CARINDEX. Vergleichen Sie Ausstattung, Jahrgang und Preis – und kontaktieren Sie den Anbieter direkt.
Zur Trefferliste1.8 E-Tech 160 Techno DHT-Automat
CHF 23'300.–
2025 • 25 km • 158 PS
5623 BoswilAargau
0.9 Intens
CHF 11'900.–
2019 • 50'900 km • Benzin • 90 PS
3122 KehrsatzBern
CHF 35'250.–
2025 • 10 km • Mild-Hybrid (Benzin) • 143 PS
2560 NidauBern
1.3 TCe 140 Intens EDC
CHF 15'900.–
2021 • 70'360 km • Mild-Hybrid (Benzin) • 140 PS
8820 WädenswilZürich
1.3 TCe Techno EDC
CHF 24'900.–
2025 • 11'000 km • Mild-Hybrid (Benzin) • 158 PS
1024 EcublensWaadt
CHF 35'050.–
2025 • 10 km • Plug-in-Hybrid (Benzin) • 158 PS
4416 BubendorfBasel-Landschaft
1.6 E-Tech Plug-in Intens
CHF 16'800.–
2020 • 55'000 km • Plug-in-Hybrid (Benzin) • 145 PS
4144 ArlesheimBasel-Landschaft
1.8 E-Tech 160 Evolution DHT
CHF 29'100.–
2026 • 48 km • Benzin • 92 PS
5737 MenzikenAargau
1.8 E-Tech 160 Techno DHT
CHF 29'900.–
2026 • 20 km • Benzin • 92 PS
8152 GlattbruggZürich
1.6 E-Tech Plug-in Init
CHF 15'500.–
2020 • 92'000 km • Plug-in-Hybrid (Benzin) • 159 PS
2068 Hauterive / NeuchâtelNeuenburg
1.6 E-Tech Plug-in Initiale
CHF 18'900.–
2020 • 39'000 km • Plug-in-Hybrid (Benzin) • 159 PS
2300 La Chaux-de-FondsNeuenburg
1.8 E-Tech 160 Esprit Alpine DHT
CHF 27'900.–
2026 • 10 km • 160 PS
8607 Aathal-SeegräbenZürich
CHF 35'250.–
2025 • 2'000 km • Mild-Hybrid (Benzin) • 143 PS
4402 FrenkendorfBasel-Landschaft